Super resolving systems: Toraldo Pupils

(PUTO Project)

 

 

STAFF

 

                                                                                    

     HOME      

Daniela Mugnai (Project Coordinator)

(d.mugnai@ifac.cnr.it)

Lorenzo Stefani

(l.stefani@ifac.cnr.it)

Silvia Soria

(s.soria@ifac.cnr.it)

Amleto Ignesti

(a.ignesti@ifac.cnr.it)

Marco Bini

(m.bini@ifac.cnr.it)

Andrea Donati

 

(a.donati@ifac.cnr.it)

Istituto di Fisica Applicata “Nello Carrara” - CNR

Firenze - Italy

Luca  Olmi  

(olmi@arcetri.inaf.it)

Pietro Bolli

(pbolli@arcetri.inaf.it)

Dario Panella

(panella@arcetri.inaf.it)

Renzo Nesti 

(nesti@arcetri.inaf.it)

Juri Roda

(j.roda@ira.inaf.it)

Giampaolo Zacchiroli

(g.zacchiroli@ira.inaf.it)

Istituto Nazionale di Astrofisica

 

Osservatorio Astrofisico di Arcetri

Firenze - Italy

Istituto di Radioastronomia

Bologna - Italy

 

Francesco D’Agostino 

(fdagostino@unisa.it)

Massimo Migliozzi  

(mmiglioz@unisa.it)

Università degli Studi di Salerno

Dipartimento di Ingegneria Industriale

Fisciano (SA) - Italy

 

Giampaolo Pisano

(Giampaolo.Pisano@astro.cf.ac.uk)

Cardiff University

School of Physics and Astronomy

Cardiff - UK

 

Cristiano Riminesi

      (c.riminesi@icvbc.cnr.it)

Istituto per la conservazione e valorizzazione dei beni culturali - CNR

Firenze - Italy